Auction 854, Lot # 381
CARLOS GARCÍA DE LA NUEZ (La Habana, Cuba, 1959 - ) a) A los cuatro vientos, de la carpeta Signum Colagrafía P/T 1/5 b) La segunda pausa, de la carpeta Signum Colagrafía P / A Firmadas y fechadas 02 50 x 55 cm cada una 93 x 161 cm medidas totales del marco Piezas: 2, enmarcadas juntas Ambas con sello de agua de taller de gráfica contemporánea La Siempre Habana. Estimado $ 10,000-20,000